Четверг
25.04.2024
15:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт завучей МОБУ СОШ №1 с.Бураево Бураевского района
Республики Башкортостан
Главная Регистрация Вход
»
Учебная часть

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2014 » Февраль » 24 » Районный конкурс "Учитель года"
18:45
Районный конкурс "Учитель года"

Завершился муниципальный этап конкурса "Учитель года". Из нашей школы участвовали Арсланов А.К.,Гадылгареева А.Д., Давлетханова Л.М. 
Азат Касимович стал победителем конкурса "Учитель года".


Просмотров: 8405 | Добавил: лу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 prokat888_ixPi  
0
Нужен инструмент? Арендуй его у нас!
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru/</a>.

3 ppu-prof_Pa  
0
Наша группа профессиональных специалистов подготовлена предлагать вам передовые системы утепления, которые не только гарантируют надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, гарантируя продолжительный период эксплуатации и превосходные результирующие показатели. Изоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на подогреве, но и внимание о экологической обстановке. Сберегательные разработки, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в действительный комфортный угол с минимальными издержками.
Наши достижения – это не исключительно изолирование, это образование помещения, в где любой элемент символизирует ваш личный образ. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство удобства и качественной работы.

2 Marryfag  
0
Hello everybody! I need to tell you a little with myself, I am thoroughly a moneyed woman, I like to make off a smiling hold up to ridicule and I predilection my vocation, I'm fine but there is no addition of a participant with whom I could hardly have sex. You see conditions is the habits and loot that would have to work I father no occasion payment dates and meetings that would moral talk. I lately want lecherous sex without commitment. Breast value 3 athletic, attractive, ineffectual growth. My photos are here http://sex911.top/Marryfag There is a gismo, and she can appear c rise, just sire an apartment where you can come. If you are married, you can be your mistress. If you are interested then please correspond with or call.

1 KarenSoype  
0
Привет.
Приглашаю Вас на Топовый Lineage 2 HF сервак
Сервак понравится тем кто уважает размерянную игру с расчетом на настоящее доминирование.
Наверняка не придется по вкусу предпочитающим набежать и всех победить.
Пробегающим мимо любителям попрыгать по серверам неделькам, ловить мало, т.к. старички их быстренько накажут :)

Адрес http://l2immortal.com

Имя *:
Email *:
Код *:
Блог Хасановой Л.М.

Блог Тасбулатовой А.Б.

Блог Арсланова А.К..