Суббота
14.12.2019
14:36
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт завучей МОБУ СОШ №1 с.Бураево Бураевского района
Республики Башкортостан
Главная Регистрация Вход
Олимпиады ВОШ »
Учебная часть

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 96

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


2013-2014 учебный год.
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Югай Анжелика, обучающаяся 9в класса, победитель по русскому языку(уч.Ахатова А.М.)
Рахимова Лиана,обучающаяся 10 а класса, победитель по английскому языку(уч.Гайфуллина С.М.)
Кильметова Гульшат, обучающаяся 7а класса, победитель по английскому языку( уч. Камалова Р.Д.)
Ханов Ильдар ,обучающийся 11а класса, призер по английскому языку( уч. Гайфуллина С.М.)
Галиева Динара,обучающаяся 10 а класса, призер по английскому языку(уч.Камалова Р.Д.)
Усманов Вильдан,обучающийся 9б класса, призер по физике (уч. Кильметов И.Р)
Авхадиева Майя,обучающаяся 7а класса, победитель по литературе(уч.Багаутдинова Л.Л.)
Ганеева Лилиана, обучающаяся 11а класса, призер по литературе(уч.Тасбулатова А.Б.)
Ахмадишина Диана, обучающаяся 9в класса, призер по литературе(уч.Ахатова А.М.)

Арсланов Эдуард, обучающийся 11а класса, призер по математике(уч. Мугалимова Л.А.)
Югай Анжелика,обучающаяся 9 в класса, призер по математике(уч. Мугалимова Л.А.)
Хакимова Дилара,обучающаяся 8б класса, призер по математике(уч. Хасанова Л.М.)
Югай Анжеликаобучающаяся 9в класса, победитель по биологии (уч.Шайхинуров Ф.С.)
Камалова Илияобучающаяся 9в класса, призер по биологии (уч.Шайхинуров Ф.С.)
Хакимова Дилара, обучающаяся 8б класса, победитель по биологии (уч.Шайдуллина И.Н.)
Камалова Илияобучающаяся 9в класса, победитель по обществознанию (уч. Арсланов А.К.)
Якупова Элизаобучающаяся 9в класса, призер по обществознанию (уч. Арсланов А.К.)
Кильметова Гульшатобучающаяся 7а класса, победитель по обществознанию (уч. Латыпова Л.Ф.)
Бакирова Рузиля, обучающаяся 8а класса, призер по обществознанию (уч. Арсланов А.К.)
Абакиров Артуробучающийся 7а класса, победитель по технологии (уч. Зарипов А.Р.)
Садикова Лилияобучающаяся 8 а класса, победитель по технологии (уч.Зарипова И.Р.)
Гильмутдинова Эвелинаобучающаяся 8 а класса, победитель по физической культуре (уч. Талипов Ф.З.)
Ахметзянов Ильгамобучающийся 8 а класса, победитель по физической культуре (уч. Талипов Ф.З.)
Гиндуллина Русалинаобучающаяся 10 б класса, призер по физической культуре (уч. ГаббасоваР.А.)
Ахметянов Ильвиробучающийся 9 в класса, призер по физической культуре (уч. Мустафин И.Н.)
Югай Анжеликаобучающаяся 9 в класса, победитель по экологии (уч. Шайхинуров Ф.С.)
Хакимова Дилараобучающаяся 8 б класса, призер по экологии (уч.Шайдуллина И.Н.)
Хаматнуров Айдаробучающийся 8 а класса, победитель по немецкому языку (уч. Исламова К.З.)
Югай Анжеликаобучающаяся 9 в класса, победитель  по асторономии (уч. Кильметов И.Р.)
Зайнагабутдинов Булатобучающийся 10 а класса, призер по географии (уч. Хасанов А.А.)
Кильметова Гульшатобучающаяся 7 а  класса, призер по географии (уч. Хасанов А.А.)
Ахмадишина Дианаобучающаяся 9 в  класса, победитель по ОБЖ(уч. Хайдаров А.К.)
Минязева Айназобучающаяся 11 а  класса, призер по ОБЖ(уч. Хайдаров А.К.)


Муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников
Мустафин Тимуробучающийся 4 а класса, призер по математике (уч. Галиакбарова Л.Р.)
Латыпова Эльвинаобучающаяся 9 в класса, победитель по башкирскому языку(уч.Мустафина А.Н.)
Кильметова Гульшатобучающаяся 7 а класса, победитель по башкирскому языку(уч.Мустафина А.Н.)
Нурова Айгульобучающаяся 8 б класса, призер по башкирскому языку (Усаева Р.А.)
Хамиранова Айгульобучающаяся 10 б класса, призер по башкирскому языку (Ахатова Р.В.)
Авхадиева Майяобучающаяся 7 а класса, призер по ИЗО (уч. Авхадиева Р.М.)
Галиева Динараобучающаяся 10 а класса, победитель по татарскому языку(уч. Шарифгалиева З.Г.)
Ахмадишина Дианаобучающаяся 9 в класса, победитель по татарскому языку(уч. Шарифгалиева З.Г.)
Лугманова Эльвинаобучающаяся 11 а класса, призер по  татарскому языку(уч. Шарифгалиева З.Г.)
Хафизова Айсылуобучающаяся 11 а класса, призер по татарскому языку(уч. Шарифгалиева З.Г.)
Мидатова Динараобучающаяся 10 а класса, призер по татарскому языку(уч. Шарифгалиева З.Г.)
Хакимова Дилараобучающаяся 8 б класса, призер по татарскому языку(уч. Шарифгалиева З.Г.)
Аслямова Гульшатобучающаяся 8 б  класса, призер по татарскому языку(уч. Шарифгалиева З.Г.)









Блог Хасановой Л.М.

Блог Тасбулатовой А.Б.

Блог Арсланова А.К..