Вторник
23.04.2024
17:19
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт завучей МОБУ СОШ №1 с.Бураево Бураевского района
Республики Башкортостан
Главная Регистрация Вход
»
Учебная часть

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2014 » Январь » 2 » Новогодние мероприятия в МОБУ СОШ №1 с.Бураево
13:02
Новогодние мероприятия в МОБУ СОШ №1 с.Бураево
В школе прошли новогодние мероприятия. Как всегда они начались задолго до начала каникул. Для всех классных руководителей 1-11 классов проведено совещание по безопасному проведению новогодних мероприятий. Запланированы и проведены предупредительные мероприятия (линейки, инструктажи, классные собрания) по недопущению происшествий в период зимних каникул. На фотографии вы видите как проводится предупредительная линейка для обучающихся начального звена (1-4 класса). Кроме этого 24 декабря для всех 1-11 классов были проведены обязательные классные собрания со сбором подписей родителей об усилении контроля в период новогодних каникул...
 на фотографии старший инспектор ПЧ №72 проводит предупредительную линейку для 1-4 классов. Кроме этого во всех классных коллективах были проведены обязательные инструктажи по ППБ, ПДД, личной безопасности, по обращению с пиротехническими изделиями...
Сами обучающиеся 5-10 классов начали подготовку к Новому году задолго до представлений.
     
     
Здесь представлены не все снежные фигуры. Заранее приносим извинения, если вы не нашли свои работы. Подробнее об изготовлении снежных фигур читайте тут.
Новогодние представления
Силами обучающихся были подготовлены представления для всех (1-4, 5-8, 9-11 классы) звеньев. Представления были подготовлены и проведены в 1-4 классах 4б классом (Сафина А.К)-25 декабря; в 5-6 и 7-8 классах новогоднее представление подготовил 8а класс (Багаутдинова Л.Л) и проведены 25 и 26 декабря; Для всех 9-11 классов новогоднее представление было подготовлено 10а классом (Гайфуллина С.М) 
Выражаем искреннюю признательность всем классам подготовившим новогодние представления! Это было незабываемо! Нам всем очень понравилось!
Кроме того, 4б класс провел ещё одно представление для детей работников ОВД по Бураевскому району.
27 декабря в 19.00  школа участвовала в новогоднем празднике зажжения огней на центральной ёлке нашего районного центра. В новогоднем представлении приняли участие обучающиеся 9б класса (Ахатова А.М) Латыпова Э, Нуретдинова Г, Нуриева Ю, Усманов В. Представление закончилось флешмобом всех 7 классов. Ответственный организатор данного мероприятия Ахметгалеева О.Х.
30 декабря обучающиеся школы приняли участие в новогоднем концерте подготовленном РДК им.Р.Галиевой. Юноши всех 9-х классов приняли участие в подготовке и проведении данного этого большого мероприятия.
Напоследок хочется сказать, что новогодние мероприятия подготовлены и проведены в полном объеме. выражаем благодарность всем кто принял участие в подготовке и проведении этих больших мероприятий.
Просмотров: 883 | Добавил: K700 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Блог Хасановой Л.М.

Блог Тасбулатовой А.Б.

Блог Арсланова А.К..