Четверг
28.03.2024
12:03
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт завучей МОБУ СОШ №1 с.Бураево Бураевского района
Республики Башкортостан
Главная Регистрация Вход
»
Учебная часть

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Круглый стол для всех обучающихся 9-х классов с участием специалистов Комитета молодежи и ЦРБ
22:41
Круглый стол для всех обучающихся 9-х классов с участием специалистов Комитета молодежи и ЦРБ
10 декабря 2013 года в школе состоялся "круглый стол"-обсуждение острых проблем молодежи. В частности были освещены такие темы как алкоголизм, курение, наркомания профилактика и последствия ранних абортов.  
   
Несмотря на то, что последняя тема вызывала некоторую неоднозначность со стороны администрации школы и обучающихся, встреча прошла на позитивной и уверенной, спокойной ноте. Юноши и девушки совершенно серьёзно, по взрослому с пониманием отнеслись к выступающим специалистам. 
Данная встреча в школе не первая, неделю назад перед обучающимися выступила врач Гараева Э.Ф с темой ведения ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. Встреча прошла на конструктивной ноте благодаря специалистам Комитета Молодежи Муллагалиева С.Р и Гильмановой С.Ф. которые не только рассказали о вредных привычках но и показали короткие но доступные для понимания ролики.
Очень внимательно ребята слушали акушера-гинеколога ЦРБ Лилию Эльмировну, врача опытного и хорошо все объясняющего. Она привела некоторые статистические данные о КВД- заболеваниях, о гепатите, ВИЧ... Обыденные примеры ведения нездорового образа жизни некоторыми представителями молодежи были встречены негодованием со стороны ребят.
Итогом встречи явился вывод: к своему, и к ЗДОРОВЬЮ ДРУГИХ нужно относится БЕРЕЖНО!
Просмотров: 485 | Добавил: K700 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Блог Хасановой Л.М.

Блог Тасбулатовой А.Б.

Блог Арсланова А.К..