Суббота
27.04.2024
05:28
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт завучей МОБУ СОШ №1 с.Бураево Бураевского района
Республики Башкортостан
Главная Регистрация Вход
»
Учебная часть

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2014 » Апрель » 10 » Всероссийский УРОК ЗДОРОВЬЯ 2014
07:25
Всероссийский УРОК ЗДОРОВЬЯ 2014

Самой главной ценностью для каждого человека является ЗДОРОВЬЕ! Наше ЗДОРОВЬЕ будет нас поддерживать всю ЖИЗНЬ! Под такими лозунгами в нашей школе прошёл Всероссийский урок ЗДОРОВЬЯ 2014. В этом году форма его проведения несколько изменилась. Вместо разговоров о здоровье, мы напрямую перешли к его укреплению. Все обучающиеся 1-4 классов на первом уроке, вышли на улицу и провели весёлую зарядку. Ребята остались очень довольны: морозный весенний воздух, зарядка, да ещё и не простая а на улице и с классом!!! Это ЗДОРОВО! Единогласное решение ребячьего коллектива!

 

Но работа по подготовке этого "маленького мероприятия" началась очень давно. Классные руководители собирались, обсуждали. Завучи выбирали день с подходящей температурой и т.п. Но несмотря на это у нас ПОЛУЧИЛОСЬ! Огромное СПАСИБО Рузанне Амировне ГАББАСОВОЙ за поддержку и понимание. Если бы не она у нас бы ничего не получилось!

Но Здоровье это не только зарядка. Это понимание того, что его нужно сохранять и беречь. Этому была посвящена вторая часть мероприятия. На линейке обучающиеся получили простые советы по вопросам "Как сохранить ЗДОРОВЬЕ"

Фотоотчет о ВСЕРОССИЙСКОМ УРОКЕ ЗДОРОВЬЯ в МОБУ СОШ №1 

СОТРИТЕ ЗДЕСЬ!

Просмотров: 519 | Добавил: K700 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Блог Хасановой Л.М.

Блог Тасбулатовой А.Б.

Блог Арсланова А.К..